+7 (495) 661 55 12
+7 (495) 661 55 02
звоните круглосуточно!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос по питанию.

Вопрос по питанию. 06 Окт 2015 19:49 #1093

• Таня
  • Таня аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Спасибо. То есть пока все в норме и я спокойно могу продолжать переводить его с лечебного корма на корм, пока, для щенков с чувствительным пищеварением? Скажите, пожалуйста, а в течение какого времени стул приходит в норму при переходе с одного корма на другой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос по питанию. 07 Окт 2015 17:36 #1111

За 2-3 дня стул должен стать нормальным.
Спасибо сказали: Таня

Вопрос по питанию. 08 Окт 2015 17:24 #1119

• Таня
  • Таня аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Дарья Сергеевна, скажите, пожалуйста, а если в течение 2-3 дней стул то сформировавшийся (но мягкий), то очень мягкий практически горкой, что мне необходимо сделать (ходит щенок 4 раза в туалет по большому и 2 из них стул мягкий но сформировавшийся, а 2 очень мягкий в виде горки)? Снова (на какое-то время) начать давать один из лечебных кормов (Purina EN или Hill's I/D или Eucanuba veterinary diets) или можно попробовать корм другой марки для чувствительного пищеварения? Что лучше и правильней?
Последнее редактирование: 08 Окт 2015 17:25 от Таня.

Вопрос по питанию. 09 Окт 2015 15:52 #1134

Лучше комбинировать корм лечебный и для чувствительного пищеварения. Мягкий, но сформированный стул - это хорошо, а вот очень мягкий не подходит.
Спасибо сказали: Таня

Вопрос по питанию. 27 Окт 2015 10:15 #1295

• Таня
  • Таня аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Здравствуйте! Моему щенку сейчас уже 4,5 месяца, кушает сухой корм Belcando с рисом и ягненком и иногда даю консервы. Когда ходит в туалет стул инода нормальный (сформировавшийся и твердый), а иногда сначала нормально сформированный а в конце или как каша или полупонос. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? В пределах ли нормы это? Анализы на глистов и простейших сдавали только месяц назад, пролечивали месяц назад простейших и глистогонное давали. Бурления в животе, икания, срыгивания нет. Щенок веселый. На этот корм с лечебного полностью перевели его 2 - 2,5 недели назад. На лечебный корм была аллергия (уши красные, постоянно чесался, рот и живот красные были, изо рта, из ушей и от шерсти очень сильно пахло, из ушей было повышенное отделяемое серы), но со стулом проблем не было. Я даю ему сейчас еще мультивитамины для щенков 8 in 1, лактобифадол и бифиформ, веракол по 1 мл 2 раза в день). Стоит ли мне беспокоится и идти снова сдавать анализы или это все еще восстановится? Или просто возможно в будущем чуть позже перевести его на другой корм (Happy Dog Neuseeland, Bosch для чувствит.пищеварения или др.)?
Последнее редактирование: 27 Окт 2015 14:04 от Таня.

Вопрос по питанию. 27 Окт 2015 10:47 #1297

Здраствуйте.
Попробуйте корм для чуствительного пищеварения другой фирмы.
И уберите лишние добавки .
В корме уже есть все витамины, дополнительно не надо. Бифиформ и веракол тоже не надо. Оставьте один пробиотик - Лактобифадол, доест его докормите Бифиформ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Система Orphus