+7 (495) 661 55 12
+7 (495) 661 55 02
звоните круглосуточно!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос по питанию.

Вопрос по питанию. 27 Окт 2015 14:05 #1300

• Таня
  • Таня аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос по питанию. 01 Нояб 2015 14:45 #1310

• Таня
  • Таня аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Здравствуйте! Я 30.10.2015 ( в пятницу) все же решила повторить щенку анализ кала, сдала общий анализ кала и вот какие результаты получила (они во вложенном файле). Подскажите, пожалуйста, как мне сейчас поступить? Чем пролечить щенка (ему 4,5 месяца, весит 12 - 14 кг)?. Опасны ли цисты лямблий для человека (для детей играющих со щенком), как они могут передаться? Руки постоянно заставляю их мыть, но это ведь дети и не всегда уследишь за их руками. Необходимо ли мне выкинуть все игрушки принадлежности и т.д. щенка с которыми он играл, из которых кушал и т.д.? Стоит ли мне сейчас почаще мыть щенка, чтобы смывать цист с шерсти после туалета. Второй день понос очень жидкий, но щенок веселый, активный. Даю смекту.
В сентябре пролечивали щенка от обнаруженных в кале простейших ооцисты Cystoisospora spp.1-0-2 в п/з Байкоксом и Энтерофурилом. Повторный анализ после лечения не выявил простейших. Я так понимаю они просто не пролечились и остались, а в анализе просто не были выявлены.
Возможно ли полное излечение от цист лямбий? Как избежать повторного заражения? Я на улице стала одевать щенку намордник, так он собирает все подряд и не всегда успеваешь среагировать и оттащить или отобрать поднятое, бывает просто проглатывает еще до того как успеешь среагировать. Все время вожу на поводке.
Вложения:
Последнее редактирование: 01 Нояб 2015 14:47 от Таня.

Вопрос по питанию. 06 Нояб 2015 13:59 #1325

Татьяна, вы же знаете, медикаментозное лечение по интернету не назначается. Приходите на прием, мы обговорим все возможные пути заражения лямблиями, их опасность, лечение .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Система Orphus