+7 (495) 661 55 12
+7 (495) 661 55 02
звоните круглосуточно!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рвота у кошек

Рвота у кошек 21 Июль 2021 08:53 #3489

• Альбина
  • Альбина  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем помочь кошке от долговременной тошноты? У меня несколько котов и кошек с учетом что несколько уже погибли, рвота у них была частая, обильная и жёлтая. У тех что остались рвота прозрачная с немного белой примесью, диарея, потеря аппетита, вялость. Обработала спреем Инспектор от внешних и внутренних паразитов, результата пока не вижу. Читала разное, про все болезни не знаю что думать, у всех моих ныне страдающих котиков одни и те же симптомы. Как прекратить рвоту и вернуть интерес к еде? Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рвота у кошек 22 Июль 2021 18:56 #3490

Добрый вечер, Альбина! Я так понимаю, что Вы не были на приеме вет врача, хотя бы с одним из Ваших питомцев? Советовать как остановить рвоту или диарею без диагноза нельзя. Могу предположить из Вашего рассказа, что в стае Ваших кошек присутствует инфекция, так как симптоматика у вмех одинаковая. Это может быть и панлейкопения, одно из самых сложных в лечении инфекционных заболеваний с большим процентом смертности. Вам нужно срочно на прием к инфекционисту! Понадобится сдать анализы крови, анализы на вирусные инфекции. Без постановки диагноза прогноз и лечение могут быть неактуальными. Просто симптоматическое лечение без антибиотиков и иммуностимуляторов не будет эффективным!
С уважением, врач терапевт, Семенова М.А.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Система Orphus